М Е С Т О       Д Л Я       В А Ш Е Й       Р Е К Л А М Ы

Обращаться на e-mail: sex-sumy@ukr.net

неожиданная встреча

Эротическая библиотека.
Размещение эротических рассказов описывающих или пропагандирующих педофилию, никрофилию, насилие или жестокость, цинизм, унижение человеческой чести или достоинства строго запрещено!
Правила форума
Размещение эротических рассказов описывающих или пропагандирующих педофилию, никрофилию, насилие или жестокость, цинизм, унижение человеческой чести или достоинства - строго запрещено!
Если вы обнаружили такой рассказ, убедительно просим вас сообщить об этом администратору форума.
Предупреждаем Вас, что за вышеуказанные нарушения предусмотрена ответственность перед Законом Украины.

неожиданная встреча

Новое сообщение User8787 » 03 апр 2019, 23:10

С интересом прочитал несколько историй. Жалко, что нет реальных. Попробую немного поправить ситуацию. Сегодня - первая. Одна из самых запоминающихся. И относительно недавняя.

Два года назад пригласил свою давнюю подругу, провести выходные на море. Мы давние знакомые, отношений не было. Я был на море, созванивались, позвал - она согласилась. О том, что это будет нудистский пляж, ну, точнее смешанный, потому что многие отдыхают в чем хотят, и не раздеваются, или топлесс, и как это было - это отдельная история, расскажу с оказией. Сейчас - просто эпизод. Дело было в Бердянске. Там возле нудистского пляжа облюбовали место кайтсерферы, наш отдых пришелся как раз на пик их соревнований. И вот, придя утром на пляж, я разделся, подруга - осталась в купальнике. Мы искупались, немного пофоткались. И решили пойти посмотреть поближе. Я одеваться не стал, собственно, дело было в лимане, в самом углу, там уже и обычный пляж, но и нудисты ходят. Попросили соседей присмотреть за вещами, пошли. Зрелище достаточно красивое, но, не об этом, Процентов 20 людей были голышом, остальные - в разной степени одетости. Посмотрели, пошли назад, обменивались впечатлениями. Навстречу шли новые зрители, большинство из которых были одеты. Мы идем, держимся за руки, я рассуждаю об увиденном, ну, есть грешок - прихвастнуть знаниями, точнее - преувеличить. Навстречу нам идет две женщины, впереди два пацана школьника бегут, но видно, что с ними, женщины улыбаются, одна даже рот рукой прикрыла. Ну, дело не новое - бывают такие, кто нудистов видит. И тут поравнявшись с нами, они здороваются с моей подругой - начинается треп. Привет, где бы встретились... Я - офигеваю)))) Моя - меня знакомит. Короче, они оказались ее коллегами по юридической службе. Стоим - они разговаривают, я с ноги на ногу переминаюсь, вроде уйти не удобно, разговор поддерживать, вроде - тоже неудобно. Хорошо хоть мальчишки убежали к серферам. У меня от волнения подниматься начинает))) Понятно, что они видят))) Ну, в общем, подруга смекнула, что ситуация становится все более неприличной, и я явно ничего не могу поделать))), свернула разговор, посмеялись еще, и разошлись. Но, картина просто улетная - мы так за руку и держимся с подругой. Она в купальнике, женщины вообще в шортах-футболках, и я голышом. Получается, что как будто меня напоказ выставила в полной красоте. Я вижу, что и подруга явно смущена, когда пошли назад. Молчит, потом, когда я уже в шутку обратил, она так рассмеялась, сняв напряжение, - было видно, что ей передо мной было неудобно...
User8787

Вернуться в Эротические рассказы + Ваши интимные истории